-
扶余北到瓦房店西的动车时刻表 k2623次列车时刻表格
k2623次列车时刻表格 站次 站名 到时 发时 停留 里程 硬座 硬卧 上中下 软卧上下 1 大连站-07:55- 2 金州 08:21 08:25 4分 33公里 7元 535861元 79.585.5元 3 普兰店 08:57 09:...
k2623次列车时刻表格 站次 站名 到时 发时 停留 里程 硬座 硬卧 上中下 软卧上下 1 大连站-07:55- 2 金州 08:21 08:25 4分 33公里 7元 535861元 79.585.5元 3 普兰店 08:57 09:...